Твердотопливный котел Proskuriv AOTV-40 40 кВт
Товар устарел 43 900 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 320; Полезная мощность (кВт): 40; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 80; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1170x480x1400; Вес (кг): 340 |
Proskuriv AOTV-40 40 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики AOTV-40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Proskuriv 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Proskuriv.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Proskuriv AOTV-40:
- Расход антрацита — 5.6 кг/час
- Расход каменного угля — 10.0 кг/час
- Расход дров — 20 кг/час
Модификации Proskuriv AOTV-40
Цены на Proskuriv AOTV-40 |
---|---|---|---|---|
Proskuriv AOTV-22 22 кВт | от 25 610 грн. | 2 предложения | ||
Proskuriv AOTV-34 34 кВт | от 53 215 грн. | 1 предложение | ||
Proskuriv AOTV-50 50 кВт | от 63 065 грн. | 1 предложение | ||
Proskuriv AOTV-75 75 кВт | от 84 170 грн. | 2 предложения | ||
Proskuriv AOTV-100 100 кВт | от 135 170 грн. | 2 предложения | ||
Proskuriv AOTV-150 150 кВт | от 199 990 грн. | 1 предложение |