Варочная поверхность Pyramida PFX 604 T IX H нержавейка
Pyramida PFX 604 T IX H нержавейка 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PFX 604 T IX H нержавейка
Все цены 30 →PYRAMIDA PFX 604 T IX H | 7 510 грн. |
Варильна поверхня газова Pyramida PFX 604 T IX H | 8 389 грн. |
PYRAMIDA PFX 604 T IX H | 7 472 грн. |
Варильна поверхня Pyramida PFX 604 T IX H | 8 036 грн. |
Газовая варочная поверхность Pyramida pfx 604 t ix h | 8 392 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →