Моторное масло Ravenol HPS 5W-30 60 л (1111117-060)
Товар устарел 8 492 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/SM/SL/CF; ILSAC GF-5; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-98; Допуски Mercedes-Benz: 229.3 |
Ravenol HPS 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravenol HPS 5W-30
Цены на Ravenol HPS 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Ravenol HPS 5W-30 1 л | от 319 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol HPS 5W-30 4 л | от 1 113 грн. | 2 предложения | ||
Ravenol HPS 5W-30 5 л | от 1 365 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →