Моторное масло Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 4 л
Видео 3 |
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 4L |
|
Моторное масло синтетического типа, созданное специально для дизельных двигателей, включая турбированные варианты, а также модели с каталитическими конвертерами и сажевыми фильтрами. Формально считается «легковым», однако подходит и для некоторых моделей лёгких грузовиков. Как и все марки серии Magnatec, использует фирменную технологию, одной из особенностей которой является повышенная степень притяжения к металлическим частям двигателя; отмечается, что это облегчает работу на первых секундах после пуска. Также стоит отметить хорошую стойкость к морозам. Имеются допуски от BMW, Fiat, Mercedes-Benz, Volkswagen и Ford.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 4 л
Все цены 24 →Castrol Magnatec Diesel DPF 5W-40 (4л) | 3 016 грн. |
Моторне масло Castrol Magnatec Diesel 5w40 DPF 4л доставка укрпоштою 0 грн | 1 050 грн. |
Моторное масло Castrol Magnatec Diesel 5W40 DPF (4л.) 15C4AA | 1 548 грн. |
Олива моторна Castrol Magnatec Diesel 5w-40 DPF, 4л (4107436762) | 1 574 грн. |
Олива моторна синтетична CASTROL Magnatec Diesel DPF 5W-40 4л (15C4AA) 15C | 1 477 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF
Цены на Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF |
---|---|---|---|---|
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 1 л | от 354 грн. | 28 предложений | ||
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 4 л | от 1 050 грн. | 24 предложения | ||
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 5 л | от 1 558 грн. | 25 предложений | ||
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 60 л | от 18 667 грн. | 1 предложение | ||
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF 208 л | от 58 377 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →