Моторное масло Ravenol VSI 5W-40 20 л
Товар устарел 4 696 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A3/B3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-98; Допуски Mercedes-Benz: 229.3 |
Ravenol VSI 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravenol VSI 5W-40
Цены на Ravenol VSI 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Ravenol VSI 5W-40 1 л | от 445 грн. | 4 предложения | ||
Ravenol VSI 5W-40 4 л | от 1 578 грн. | 5 предложений | ||
Ravenol VSI 5W-40 5 л | от 1 854 грн. | 5 предложений |