Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Recci

Powerbank Recci Gallop RG-8000

Фото - Powerbank Recci Gallop RG-8000
Фото 4
Товар устарел
463 грн.
Доступный powerbank-аккумулятор средней емкости в компактном пластиковом корпусе. Предназначен для зарядки смартфонов и прочей мобильной персональной электроники, оборудованной силовым разъемом стандарта microUSB. Позволяет длительное время оставаться на связи в поездках, командировках и путешествиях, т.е. в ситуациях, когда использование штатных сетевых зарядных устройств затруднено или невозможно. Благодаря небольшим габаритам и умеренному весу (150 г) подойдет в качестве устройства для постоянного ношения. Легко помещается в любую сумку/рюкзак и даже карман верхней одежды. Powerbank-аккумулятор Recci Gallop RG-8000 оборудован литий-полимерной батареей емкостью 8000 мАч (при 3,7В), чего достаточно для 1,5-2-х зарядок типичного современного смартфона среднего класса 2018-го модельного го...да. Так же успешно справляется с зарядкой букридеров, мобильной акустики и беспроводных гарнитур, экшн-камер, смарт-часов, навигаторов, разного рода плееров, фитнес-браслетов и других устройств. Порт типоразмера USB Type-А обеспечивает максимальную токовую нагрузку до 2,1А. Зарядку самого powerbank-аккумулятора можно выполнять с помощью ЗУ от смартфона в режиме 2А/5В (около 5,5 ч).
в списокмои списки
Recci Gallop RG-8000
Цвет
Емкость батареи8000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры125x66x12 мм
Вес150 г
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2018

Доступный powerbank-аккумулятор средней емкости в компактном пластиковом корпусе. Предназначен для зарядки смартфонов и прочей мобильной персональной электроники, оборудованной силовым разъемом стандарта microUSB. Позволяет длительное время оставаться на связи в поездках, командировках и путешествиях, т.е. в ситуациях, когда использование штатных сетевых зарядных устройств затруднено или невозможно.

Благодаря небольшим габаритам и умеренному весу (150 г) подойдет в качестве устройства для постоянного ношения. Легко помещается в любую сумку/рюкзак и даже карман верхней одежды. Powerbank-аккумулятор Recci Gallop RG-8000 оборудован литий-полимерной батареей емкостью 8000 мАч (при 3,7В), чего достаточно для 1,5-2-х зарядок типичного современного смартфона среднего класса 2018-го модельного года.

Так же успешно справляется с зарядкой букридеров, мобильной акустики и беспроводных гарнитур, экшн-камер, смарт-часов, навигаторов, разного рода плееров, фитнес-браслетов и других устройств. Порт типоразмера USB Type-А обеспечивает максимальную токовую нагрузку до 2,1А. Зарядку самого powerbank-аккумулятора можно выполнять с помощью ЗУ от смартфона в режиме 2А/5В (около 5,5 ч).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Recci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Recci.
Подбор по параметрам
Модели