Powerbank Remax Riji RPP-257
Фото 5 |
Remax Riji RPP-257 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Riji RPP-257
Все цены 7 →Внешний аккумулятор Remax Riji 22.5W QC+PD 30000mAh Белый (RPP-257) 000000 | 1 061 грн. |
REMAX RPP-257 Riji 22.5W QC+PD 30000mAh White (RPP-257 Riji White) | 1 663 грн. |
Remax Riji 30000mAh QC 22.5W White (RPP-257) 1675 | 999 грн. |
REMAX RPP-257 Riji 22.5W QC+PD 30000mAh White (RPP-257 Riji White) | 1 663 грн. |
Remax RPP-257 30000mAh 22.5W White | 901 грн. |
REMAX Riji 30000mAh QC 22.5W Blue (RPP-257) | 973 грн. |
REMAX Riji 30000mAh QC 22.5W White (RPP-257) | 973 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →