Украина

Триммер Remington Smooth & Silky WPG 4010

Фото - Эпилятор Remington Smooth & Silky WPG 4010
Фото 5
Товар устарел
524 грн.
Стильный и тонкий триммер, представленный известным брендом Remington. Отличается не только компактностью, но и высокой эффективностью работы, к тому же, в силу своей узкой направленности, имеет невысокую цену. Модель не выдергивает волоски с корнем, а качественно срезает, работая даже с щетинками меньше 1 мм. Годится для «тонкой» работы — формирования бровей, удаление волос над губой и с зоны бикини. Благодаря небольшой длине лезвий, хорошо маневрирует и может работать на маленьких участках кожи. Модель работает только на одной скорости, зато имеет 2 съемные насадки: обычный триммер и насадка для деликатных зон. Обе они работают, не причиняя никаких болевых ощущений, хотя и отрастают сбритые волоски быстрее. Триммер Remington WPG 4010 хорошо подходит для чувствительной кожи с низким болев...ым порогом. Предусмотрена возможность влажной эпиляции, так что модель может работать на смягченной влажной коже — это значительно уменьшит наносимые триммером микроповреждения. Устройство работает на батарейках, так что оно идеально для поездок любой длительности. Тем более, что оно тонкое и очень легкое. Корпус имеет прорезиненные вставки, и при вибрации триммер не выскальзывает из рук.
в списокмои списки
Remington Smooth & Silky WPG 4010
Тип
триммер
Количество скоростей
1
Насадки
насадка-триммер
гребень
Функции и возможности
влажная эпиляция
Источник питания
батарейки / 1хААА /
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016

Стильный и тонкий триммер, представленный известным брендом Remington. Отличается не только компактностью, но и высокой эффективностью работы, к тому же, в силу своей узкой направленности, имеет невысокую цену. Модель не выдергивает волоски с корнем, а качественно срезает, работая даже с щетинками меньше 1 мм. Годится для «тонкой» работы — формирования бровей, удаление волос над губой и с зоны бикини.

Благодаря небольшой длине лезвий, хорошо маневрирует и может работать на маленьких участках кожи. Модель работает только на одной скорости, зато имеет 2 съемные насадки: обычный триммер и насадка для деликатных зон. Обе они работают, не причиняя никаких болевых ощущений, хотя и отрастают сбритые волоски быстрее. Триммер Remington WPG 4010 хорошо подходит для чувствительной кожи с низким болевым порогом. Предусмотрена возможность влажной эпиляции, так что модель может работать на смягченной влажной коже — это значительно уменьшит наносимые триммером микроповреждения. Устройство работает на батарейках, так что оно идеально для поездок любой длительности. Тем более, что оно тонкое и очень легкое. Корпус имеет прорезиненные вставки, и при вибрации триммер не выскальзывает из рук.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Подбор по параметрам