Триммер Gemei GM-3073
Фото 8 |
Gemei GM-3073 |
|
В комплекте щеточка для чистки, адаптер питания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3073
Жіночий епілятор Gemei GM 3073 акумуляторний | 595 грн. |
Електробритва жіноча Pro Gemei GM 3073 3 W | 649 грн. |
Електробритва жіноча епілятор тример Gemei GM 3073 | 492 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →