Стабилизатор напряжения Reta NONS-17000 Shteel 17000 Вт
Фото 7 | Товар устарел 24 440 грн. Тип стабилизатора: симисторный; Входное напряжение: 230 B (1 фаза); Мощность (Вт): 17000; Входное напряжение (В): 132 – 245; Точность выходного напряжения (±), %: 3; Скорость срабатывания (мс): 20; КПД (%): 98; Габариты (мм): 530х300х230; Вес (кг): 38; |
Reta NONS-17000 Shteel 17000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 17000 Вт
Входное напряжение:132 – 245 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Модификации Reta NONS-17000 Shteel
Цены на Reta NONS-17000 Shteel |
---|---|---|---|---|
Reta NONS-5500 Shteel 5500 Вт | от 20 200 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-11000 Shteel 11000 Вт | от 28 300 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-14000 Shteel 14000 Вт | от 32 300 грн. | 1 предложение | ||
Reta NONS-35000 Shteel 35000 Вт | от 84 600 грн. | 1 предложение |