ИБП Riello SDH 1500 1500 ВА (CSDH1K51RU)
Фото 4 |
Riello SDH 1500 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riello SDH 1500 1500 ВА
Riello UPS SDH 1500 (S55074117) | 34 080 грн. |
Riello UPS SDH 1500 (S55074117) | 34 932 грн. |
Riello UPS SDH 1500 (S55074117) | 35 784 грн. |
Riello SDH 1500 | 30 599 грн. |
Модификации Riello SDH 1500
Цены на Riello SDH 1500 |
---|---|---|---|---|
Riello SDH 1000 1000 ВА | от 25 012 грн. | 1 предложение | ||
Riello SDH 1500 1500 ВА | от 30 599 грн. | 4 предложения | ||
Riello SDH 2200 2200 ВА | от 36 815 грн. | 7 предложений | ||
Riello SDH 3000 3000 ВА | от 42 957 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →