ИБП Riello SDH 2200 2200 ВА (CSDH2K21RU)
Фото 11 |
Riello SDH 2200 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riello SDH 2200 2200 ВА
Все цены 7 →Riello UPS awaryjny UPS Interaktywny SDH 2200 (S55074118) | 43 280 грн. |
Riello SDH 2200 | 36 815 грн. |
Riello UPS awaryjny UPS Interaktywny SDH 2200 (S55074118) | 44 362 грн. |
Riello UPS awaryjny UPS Interaktywny SDH 2200 (S55074118) | 45 444 грн. |
Riello Sentinel Dual (Low Power) 2200VA (SDH2200) | 45 640 грн. |
Riello Sentinel Dual (Low Power) 2200VA (SDH2200) | 46 781 грн. |
Riello Sentinel Dual (Low Power) 2200VA (SDH2200) | 47 922 грн. |
Модификации Riello SDH 2200
Цены на Riello SDH 2200 |
---|---|---|---|---|
Riello SDH 1000 1000 ВА | от 25 012 грн. | 1 предложение | ||
Riello SDH 1500 1500 ВА | от 30 599 грн. | 4 предложения | ||
Riello SDH 2200 2200 ВА | от 36 815 грн. | 7 предложений | ||
Riello SDH 3000 3000 ВА | от 42 957 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →