Грузовая шина Roadlux R216 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Roadlux R216 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadlux R216 295/80 R22.5 152M
Все цены 9 →Roadlux R216 (рульова вісь) 295/80 R22.5 152/149M | 10 264 грн. |
Roadlux R216 (рулевая) (295/80R22.5 152M) | 9 318 грн. |
Roadlux R216 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 9 200 грн. |
ROADLUX Вантажна шина ROADLUX R216 (рульова) 295/80R22.5 152/149M | 9 222 грн. |
Вантажна шина ROADLUX R216 (рульова) 295/80R22.5 152/149M | 9 179 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →