Грузовая шина Roadlux R335D 215/75 R17.5 135J
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Roadlux R335D 215/75 R17.5 135J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadlux R335D 215/75 R17.5 135J
Все цены 7 →Roadlux R335D (ведущая) 215/75 R17.5 135/133J | 4 431 грн. |
Roadlux R335D (ведущая) (215/75R17.5 135J) | 4 405 грн. |
Roadlux R335D (приводная) 215/75 R17.5 135/133J 16PR | 4 500 грн. |
Roadlux R335D (215/75R17.5 135J) | 4 494 грн. |
Грузовые шины Roadlux R335D (ведущая) 215/75 R17.5 135/133J 1002456127 | 4 554 грн. |
Roadlux R335D (ведуча) 215/75 R17.5 135/133J | 4 494 грн. |
Roadlux R335D ведуча ведуча (215/75R17,5 135/133J) 405255 | 4 368 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →