Наушники
Roland RH-300V
Видео 1Фото 5 |
Roland RH-300V |
|
Наушники для барабанной установки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roland 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roland RH-300V
Все цены 6 →Наушники Roland RH-300V | 4 413 грн. |
Roland RH-300V 106592 | 4 240 грн. |
Roland RH-300V | 4 159 грн. |
Навушники без мікрофона Roland RH-300V | 4 403 грн. |
Навушники Roland RH-300V | 5 502 грн. |
Навушники без мікрофона Roland RH-300V | 5 307 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →