Сушилка фруктов Rommelsbacher DA 900
Видео 1Фото 5 |
Rommelsbacher DA 900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher DA 900
Все цены 6 →Професійний дегідратор Rommelsbacher DA 900 | 12 900 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Rommelsbacher Da 900 | 12 901 грн. |
Сушарка для фруктів Rommelsbacher DA 900 | 11 499 грн. |
Дегідратор Rommelsbacher DA 900 | 12 126 грн. |
Сушка Rommelsbacher DA 900 | 12 872 грн. |
Професійний дегідратор Rommelsbacher DA 900 | 12 900 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности сушилку фруктов Rommelsbacher DA 900:
- Длина сетевого шнура — 190 см
РекомендуемСравнить в таблице →