Украина
Пылесос

Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8970 (RH8970WH)

Фото - Пылесос Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8970
Фото 6
Товар устарел
5 199 грн.
Мощный, сравнительно легкий и эффективный в работе вертикальный пылесос для сухой уборки от одного из лидеров в производстве бытовой техники — французской компании Rowenta. Высокое качество очистки покрытий практически любого типа достигается благодаря производительному мотору, мощной электрощетке и циклонной технологии сбора пыли. Расположенный на ручке пылесборник вмещает в себя 0,5 л пыли, что в несколько раз меньше вместительности классических бытовых пылесосов, однако вполне достаточно для быстрой и удобной уборки одной-двух комнат. Пылесос Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8970 работает от аккумулятора в течении 65 минут, после чего ему понадобиться до 6 часов подзарядки. Литий-ионная батарея обеспечивает продолжительный срок службы аккумулятора и может похвастаться защитой от пер...егрузки, перегрева и глубокого разряда. Дельтообразная турбощетка с подсветкой обеспечивает удобство уборки углов и вокруг мебели. Модель комфортна в управлении: встроенный в корпус дисплей отображает информацию о выбранном режиме, а дополнительная ручка облегчает удержание пылесоса в руках. Компактные габариты и небольшой вес (около 4 кг) делают устройство маневренным и в использовании и хранении.
в списокмои списки
Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8970
Цвет
Типвертикальный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.5 л
Регулировка мощностина ручке
Насадки в комплекте
Функции насадоктурбощетка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи25.2 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы65 мин
Время зарядки6 ч
Общее
Уровень шума77 дБ
LED подсветка
Габариты (ВхШхГ)120x28x25 см
Вес3.82 кг
Официальный сайтrowenta.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2018
Маркировка производителя
RH8970WH

Дельтообразная турбощетка с подсветкой.

Мощный, сравнительно легкий и эффективный в работе вертикальный пылесос для сухой уборки от одного из лидеров в производстве бытовой техники — французской компании Rowenta. Высокое качество очистки покрытий практически любого типа достигается благодаря производительному мотору, мощной электрощетке и циклонной технологии сбора пыли. Расположенный на ручке пылесборник вмещает в себя 0,5 л пыли, что в несколько раз меньше вместительности классических бытовых пылесосов, однако вполне достаточно для быстрой и удобной уборки одной-двух комнат.

Пылесос Rowenta Air Force Extreme Silence RH 8970 работает от аккумулятора в течении 65 минут, после чего ему понадобиться до 6 часов подзарядки. Литий-ионная батарея обеспечивает продолжительный срок службы аккумулятора и может похвастаться защитой от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Дельтообразная турбощетка с подсветкой обеспечивает удобство уборки углов и вокруг мебели. Модель комфортна в управлении: встроенный в корпус дисплей отображает информацию о выбранном режиме, а дополнительная ручка облегчает удержание пылесоса в руках. Компактные габариты и небольшой вес (около 4 кг) делают устройство маневренным и в использовании и хранении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Подбор по параметрам