Украина
Пылесос

Rowenta Swift Power Cyclonic RO 2913 (RO2913EA)

Фото - Пылесос Rowenta Swift Power Cyclonic RO 2913
Фото 20
Rowenta Swift Power Cyclonic RO 2913
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность750 Вт
Объем пылесборника1.2 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума77 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля5 м
Габариты (ВхШхГ)37x25.5x30.4 см
Вес4.87 кг
Официальный сайтrowenta.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2019
Маркировка производителя
RO2913EA

Пылесос компании Rowenta станет вашим компактным помощником в вопросах уборки дома. Его размеры составляют 37х25.5х30.4 см, благодаря чему устройство не занимает много места, что особенно актуально для владельцев небольших квартир. А вот легким его не назовешь — прибор весит почти 5 кг. Несмотря на габариты, модель достаточно мощная (750 Вт) и сможет качественно очистить как ровную поверхность пола, так и ковер с высоким ворсом.

Rowenta Swift Power Cyclonic RO 2913 не использует мешки, а для сбора мусора предусмотрен прозрачный пластиковый контейнер с системой циклон. Объем пылесборника небольшой — 1.2 л, но на его очистку не потребуется много времени, так как каждую деталь можно снять и промыть под водой. А индикатор максимального уровня пыли сообщит о необходимости вытряхнуть мусор из заполненного контейнера.

Во время уборки пылесос эффективно фильтрует воздух, задерживая до 99.98% пыли и мелких частиц и очищая помещение от аллергенов. Регулировки мощности нет, зато есть телескопическая трубка, позволяющая настроить длину под свой рост, резиновые колеса для маневренности и 5-метровый шнур с системой автоматического сматывания. Комплектация пылесоса не слишком богатая, но зато многочисленные щетки не потеряются и не будут занимать лишнее место. Помимо комбинированной насадки для всех типов поверхности, в наборе идет щелевая насадка 2-в-1 с выдвижной щеткой, которая поможет убрать пыль с мебели и достанет мусор в углах.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Swift Power Cyclonic RO 2913

Все цены 55 →

Пилосос безмішковий Rowenta Swift Power Cyclonic RO2913EA

Официальный партнер Rowenta
Shop.Rowenta.ua
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 499 грн.

Пилосос Rowenta Swift Power Cyclonic RO2913EA

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
3 499 грн.

Rowenta Rowenta Swift power Cyclonic RO2913EA

{{item:title}} – качественная циклонная модель от немецкого бренда. Получила двигатель EFFITECH, эффективную фильтрацию возду... ещеха и универсальную насадку для всех типов напольных покрытий. Купить {{item:title}} можно у нас на сайте vencon.ua. Продажа осуществляется в фирменных магазинах Венкон и онлай
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.

Пилосос без мішка Rowenta RO2913EA

Розумний і компактний помічник в прибиранні Незважаючи на компактні розміри, пилосос Rowenta SWIFT POWER CYCLONIC забезпечує... ещеретельне прибирання, що робить його відмінним рішенням для щоденного догляду за будинком. Циклонічна технологія в поєднанні з високоефективною насадкою гарантують виняткову якість прибирання, а компактний дизайн дозволяють легко переносити і зберігати прилад. Технологія ADVANCED CYCLONIC Потужна циклонічна технологія забезпечує високий рівень відділення частинок пилу від повітря – для якісного прибирання і тривалих результатів. Ретельне прибирання Високоефективна насадка для прибирання і мотор Effitech в поєднанні з компактним дизайном гарантують бездоганну чистоту в приміщенні, а також зроблять процес щоденного прибирання зручним і приємним. Модель без мішка Все переваги сучасних пилососів без мішка в одному приладі – для максимальної зручності і ефективності щоденного прибирання. Мінімальні габарити Компактний пилосос зручно зберігати навіть у приміщеннях з невеликою площею – ваш практичний помічник завжди готовий до роботи. Якісна фільтрація повітря Завдяки високоефективному фільтру, пилосос SWIFT POWER CYCLONIC фільтрує до 99.98% пилу, роблячи приміщення здоровим і вільним від алергенів. Контейнер, який легко очищується Дизайн контейнера розроблений для максимальної зручності очищення.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 499 грн.

Пилосос безмішковий Rowenta RO2913EA Swift Power Cyclonic

Умный компактный помощник в уборке. Несмотря на компактные размеры, пылесос Rowenta SWIFT POWER CYCLONIC обеспечивает тщате... ещельную уборку, которая делает его чудесным решениям для ежедневного присмотра за жилищем. Циклонная технология в сочетании с высокоэффективной насадкой гарантируют исключительное качество уборки, а компактный дизайн позволяют легко переносить и хранить прибор.
ШОС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
3 399 грн.
eще 20 предложений
игорь
30 мая 2021, 20:33
Мощность всасывания? #
anonim
26 января 2020, 16:03
Наличие турбощетки #
Есть ли в наличии турбощетка?

Динамика цен на Rowenta Swift Power Cyclonic RO 2913

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам