Украина
Пылесос

Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6984

Фото - Пылесос Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6984
Видео 1Фото 7
Товар устарел
19 803 грн.
  
Энергоэкономный, безмешковый, мощный пылесос с отличной комплектацией и привлекательным дизайном. С его помощью сухая уборка помещения становится максимально простым занятием, а обслуживание и очистка контейнера для пыли и мусора не вызывает проблем. Пылесборник системы «циклон» отделяет пыль из всасываемого воздуха, создавая специальный воздушный вихрь, а 2-х уровневый фильтр тонкой очистки НЕРА задерживает самые мелкие частицы сора, не пропуская даже дисперсионную пыль обратно в атмосферу помещения. Индикатор вовремя сообщит о наполнении колбы контейнера. В комплектацию Rowenta RO 6984 дополнительно входят насадка для ковровых покрытий и мягкой мебели, паркетная, щелевая и турбощетка. Сетевой шнур сматывается автоматически. Прорезиненные колесики способствуют маневренности прибора и не ц...арапают паркет. Имеется также и удобная ручка для переноса изделия. Специальная насадка Easy Brush позволяет очистить деликатные поверхности.
в списокмои списки
Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6984
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность750 Вт
Объем пылесборника2.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
мини-турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыZR006001
Уровень шума75 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6.2 м
Габариты (ВхШхГ)46x31x28 см
Вес5.1 кг
Официальный сайтrowenta.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016

Энергоэкономный, безмешковый, мощный пылесос с отличной комплектацией и привлекательным дизайном. С его помощью сухая уборка помещения становится максимально простым занятием, а обслуживание и очистка контейнера для пыли и мусора не вызывает проблем. Пылесборник системы «циклон» отделяет пыль из всасываемого воздуха, создавая специальный воздушный вихрь, а 2-х уровневый фильтр тонкой очистки НЕРА задерживает самые мелкие частицы сора, не пропуская даже дисперсионную пыль обратно в атмосферу помещения.

Индикатор вовремя сообщит о наполнении колбы контейнера. В комплектацию Rowenta RO 6984 дополнительно входят насадка для ковровых покрытий и мягкой мебели, паркетная, щелевая и турбощетка. Сетевой шнур сматывается автоматически. Прорезиненные колесики способствуют маневренности прибора и не царапают паркет. Имеется также и удобная ручка для переноса изделия. Специальная насадка Easy Brush позволяет очистить деликатные поверхности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
отличная модель, очень понравилось
  
Купили когда только появилась данная модель и очень довольны. Всасывание на высоте, не то что дорожки ковер с пола подымает нужно уменьшать мощность и главное не шумный, и хепа13 с поставленной задачей на отлично справляется, фильтрует воздух на отлично.
фильтрация, тихая работа
за 4 года не обнаружили
Олександр Куварзінпользуюсь Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6984 более года
Нет слов одни емоции
  
Подарили пылесос,сланача был в восторге мощность просто поразила прям ковер прилепал к щётке..Но стоило ему перевернутся и все больше не включался...(
Нету
Хватило на раз попилесосить
пользуюсь Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6984 менее месяца
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Rowenta X-trem Power Cyclonic RO 6984

    Подбор по параметрам