Корм для собак Royal Canin Pug Adult 0.5 кг (39850050R0)
Фото 5 | Товар устарел 176 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 0.5; Возраст: Возраст: от 10 месяцев; молодые; взрослые; пожилые; Размер собаки: малые; Общее назначение: повседневный; для активных собак; в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Royal Canin →
от 499 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 191 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 349 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: злаки, птица, рис 12%, курица 30%, жир, белок, овощи, класс: супер-премиум
от 242 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для зубов, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо свинины, мясо птицы, протеины, миенралы, овощи, класс: супер-премиум
от 425 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для зубов, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо свинины, мясо птицы, протеины, миенралы, овощи, класс: супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: злаки, птица, рис 12%, курица 30%, жир, белок, овощи, класс: супер-премиум
от 1 519 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 492 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 616 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 154 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
Royal Canin Pug Adult 0.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 1 450 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 517 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 38 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, углеводы, моллюски, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, такса, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, от ожирения, для суставов, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 690 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, ротвейлер, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для сердца, для суставов, для костей, в составе: рис, протеины, мясо птицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 535 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 795 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, такса, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, от ожирения, для суставов, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 481 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, ши-тцу, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для нормализации стула, в составе: рис, протеины (животные, растительные), овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 467 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 932 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, вест-хайленд-уайт-терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для привередливых, в составе: злаки, рис, протеины, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 412 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 465 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Pug Adult
Цены на Royal Canin Pug Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Pug Adult 1.5 кг | от 499 грн. | 16 предложений | ||
Royal Canin Pug Adult 3 кг | от 855 грн. | 22 предложения |