Корм для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 0.5 кг
Фото 4 |
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 0.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 0.5 кг
Все цены 17 →Сухий корм Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy для цуценят, з м'ясом птиці | 250 грн. |
Корм Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy сухий для цуценят породи йоркширсЗа перші 7 місяців життя вага цуценяти йоркширського тер'єра збільшується в 20 разів. Для формування скелету потрібна значна... ещекількість білків і мінералів в поєднанні з точно підібраною кількістю кальцію - не більше і не менше норми. Молочні зуби, що прорізаються приблизно в 3-тижневому віці, змінюються постійними у віці близько 7 місяців. Починаючи з цього часу необхідно заохочувати цуценя до разгризання корму перед проковтуванням. Розгризання не тільки знижує швидкість поглинання корму, а й забезпечує гігієну порожнини рота. У перші кілька тижнів життя організм цуценяти залишається під захистом материнських антитіл. Але за період між 4-м і 12-м тижнями цей захист поступово слабшає, і цуценя виявляється вразливим для інфекцій. Подолати без втрат цей період слабшання імунітету допоможе спеціально підібране харчування. Чому варто придбати? Завдяки високому вмісту жирів і оптимальній кількості білків даний продукт задовольняє всі потреби цуценяти йоркширського тер'єра в короткий період інтенсивного росту. Завдяки точно підібраним пропорціям кальцію і фосфору продукт забезпечує нормальну мінералізацію скелета Стимулює апетит навіть у найвибагливіших цуценят завдяки добірним натуральним ароматизаторам і спеціально адаптованим розміром і формою крокет Забезпечує оптимальну безпеку травлення і знижує обсяг фекалій Підтримує природні захисні механізми і допомагає протистояти небезпекам, що загрожували здоров'ю цуценяти йоркширського тер'єра Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 250 Пожаловаться | 238 грн. |
Сухий повнораційний корм для цуценят Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy п | 225 грн. | Продавец: Lapika |
Сухий корм з м'ясом птиці для цуценят Йоркширського Тер'єра Royal Canin Yo | 213 грн. | Продавец: Do.Little |
Корм для цуценят породи Йоркшир-тер'єр ROYAL CANIN YORKSHIRE PUPPY - 0,5 к | 250 грн. | Продавец: 2petsGo |
eще 12 предложений
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 535 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 795 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, такса, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, от ожирения, для суставов, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 481 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, ши-тцу, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для нормализации стула, в составе: рис, протеины (животные, растительные), овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 474 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 932 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, вест-хайленд-уайт-терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для привередливых, в составе: злаки, рис, протеины, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 335 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 465 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 517 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 758 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 295 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 865 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy
Цены на Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 0.5 кг | от 213 грн. | 17 предложений | ||
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 1.5 кг | от 535 грн. | 28 предложений | ||
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 7.5 кг | от 2 359 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 274 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 206 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 174 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 243 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 340 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 371 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо 26%, куриный белок, рис, кукуруза, яблочные выжимки 4.5%, класс: супер-премиум
от 390 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица 20%, птица 20%, пшеница, рис, жир птицы, кукуруза, ячмень, класс: супер-премиум
от 400 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 239 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, мясо ягненка, протеины, овощи, класс: супер-премиум
от 221 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум