Корм для кошек Royal Canin Sterilised 12+ 400 g
Фото 12 | Товар устарел 143 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 0.4; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 лет; пожилые; Общее назначение: диетический; стерилизованным; Специальное назначение: от ожирения; для почек; в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для кошек Royal Canin →
от 156 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: индейка (20%), рис (14%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 206 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: курица (16%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 259 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 575 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 934 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: лосось (20%), рис (16%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 537 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 551 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: лосось (20%), рис (16%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 193 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жиры, белки, премиум
от 541 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жиры, белки, премиум
от 602 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: лосось 18%, злаки (ячмень 8%), жир, белки, премиум
от 360 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо индейки 32%, мясо индейки (29%), коричневый рис, белок индейки, холистик
Royal Canin Sterilised 12+ 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Royal Canin Health Nutrition (для здоровья)Сравнить в таблице →
от 745 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 280 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 716 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для иммунной системы, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 595 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 152 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 682 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 430 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: повседневный, для суставов, для почек, в составе: протеины, злаки, рис, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 168 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо птицы, рис, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 600 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
от 630 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, масла, жиры, сахара, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо птицы, рис, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 866 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
Модификации Royal Canin Sterilised 12+
Цены на Royal Canin Sterilised 12+ |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Sterilised 12+ 2 kg | от 790 грн. | 21 предложение | ||
Royal Canin Sterilised 12+ 4 kg | от 1 595 грн. | 4 предложения |