Корм для кошек Royal Canin Sensory Feel Gravy Pouch
Royal Canin Sensory Feel Gravy Pouch 1 шт12 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Sensory Feel Gravy Pouch
Вологий корм для дорослих котів Royal Canin Sensory Feel Gravy, шматочки в | 45 грн. |
Корм Royal Canin Sensory Feel вологий для вибагливих котів 85 грПовнораціонний вологий корм у вигляді апетитних шматочків в соусі з особливою текстурою, яка стимулює тактильні рецептори в р... ещеотовій порожнині у котів і поліпшує їхні враження від приймання їжі. Відмінне рішення для годування вибагливих дорослих улюбленців і додавання різноманітності до їхнього раціону. Чому варто придбати? Відмінна риса раціону полягає в його стимуляційному впливі на тактильні рецептори в ротовій порожнині у котів, внаслідок чого корм відмінно сприймається тваринами, вибагливими до текстури їжі Завдяки особливій формулі та унікальній текстурі корм забезпечує різноманіття для сенсорної системи котів, у такий спосіб посилюючи приємні відчуття під час приймання їжі Корм має оптимально збалансовану комбінацію поживних речовин, тому коти віддають перевагу даному раціону на інстинктивному рівні Використання раціону сприятливо впливає на психологічний стан тварини завдяки отриманню позитивних емоцій від годування Додатково збагачений мінеральними речовинами, макроелементами та вітаміном D3 в оптимально підібраних пропорціях Забезпечує турботу про організм кота та допомагає підтримувати здоров'я сечовидільної системи Типовий аналіз Компонент Вміст білки 10,5% жири 2,8% зола 1,5% клітковина 0,5% калорійність 85,5 ккал/100гр вітамін D3 60 МО Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 53 Пожаловаться | 50 грн. |
Вологий корм Royal Canin SENSORY FEEL GRAVY (Соус) для дорослих кішок виба | 44 грн. | Продавец: RichPets |
Вологий корм Royal Canin Sensory Feel in Gravy для кішок, що стимулює доти | 73 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Вологий корм Royal Canin SENSORY FEEL GRAVY (Соус) для дорослих кішок виба | 49 грн. | Продавец: Мугівара |
Серия Royal Canin Health Nutrition (для здоровья)Сравнить в таблице →
от 745 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 280 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 716 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для иммунной системы, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
от 575 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: повседневный, для суставов, для почек, в составе: протеины, злаки, рис, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 430 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 595 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 152 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 682 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 314 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, рис, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 48 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, злаки, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо, белок, злаки, минералы, дрожжи, масла, жиры, супер-премиум
от 208 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, злаки, рис, печень птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
Модификации Royal Canin Sensory Feel Gravy Pouch
Цены на Royal Canin Sensory Feel Gravy Pouch |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Sensory Feel Gravy Pouch | от 44 грн. | 5 предложений | ||
Royal Canin Sensory Feel Gravy Pouch 12 pcs | от 630 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 33.5% (4% курицы), рыба и рыбные продукты, супер-премиум
от 43 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, злаки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, масла, жиры, сахара, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% лосось, бульон, облепиха, минералы, крахмал, супер-премиум
от 50 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 37% (4% говядины, 4% индейки), овощи, фрукты, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо субпродукты, злаки, яйца, субпродукты растительного проис., супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
от 630 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, масла, жиры, сахара, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: мясо, продукты, овощные продукты, экстракты растительного белка, супер-премиум