Корм для кошек Royal Canin Renal Chicken Gravy Pouch
Royal Canin Renal Chicken Gravy Pouch |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Renal Chicken Gravy Pouch
Корм Royal Canin Renal Feline Chicken Pouches вологий для котів із захворюВологий корм з курячим м'ясом для дорослих котів, які страждають на ниркові захворювання. Це дієтологічне лікування, спрямоване на підтримання Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 55 Пожаловаться | 52 грн. |
Лікувальний корм Royal Canin Renal Feline Chicken Pouches 85 гр. (40300019 | 47 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Вологий корм Royal Canin Renal Feline Chicken 85 г | 55 грн. | Продавец: Дбаємо про тва... |
Серия Royal Canin Vet Diet (лечебные)Сравнить в таблице →
от 799 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: злаки, рис, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
от 1 489 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 47 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: свинина, птица, пшеничная мука, тунец, подсолнечное масло, супер-премиум
от 471 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: мясо птицы, тапиока, злаки, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
от 1 683 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: злаки, рис, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
от 3 735 грн.
сухой корм, 9 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 1 185 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: протеины, рис, злаки, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 167 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: протеины, рис, злаки, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: курица 4%, свинина, злаки, масла и жиры, супер-премиум
от 43 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: свинина, птица, свиная печень и печень домашней птицы, супер-премиум
от 1 390 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: крахмал, белок, масло, клетчатка, жиры, цикорий, мальтодекстрин, супер-премиум
от 255 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 280 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, тапиока, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 832 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 934 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, тапиока, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 225 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: протеины, рис, злаки, яйца, минералы, витамины, супер-премиум
от 709 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 1 785 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
Показания:
- Печеночная энцефалопатия
- Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
- Профилактика рецидивов образования камней оксалата кальция у кошек с ослабленной функцией почек
- Профилактика рецидивов уролитиаза (уратов, цистинов), требующих защелачивания мочи
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: свинина, птица, пшеничная мука, тунец, подсолнечное масло, супер-премиум
от 60 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: курица, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мясо птицы и свинина, печень птицы, рыбий жир, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, в составе: свинина и мясо птицы, печень птицы, рыбий жир, супер-премиум
от 45 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: печень курицы, курица, злаки, рыбий жир, витамины, минералы, супер-премиум
от 413 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 10 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: мясо и продукты переработки мяса, рыба и продукты переработки рыбы, супер-премиум
от 522 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 10 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мясо и мясные продукты (печень, курица, почки), крупы, масла, жиры, супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: сельдь, сайда, камбала, хек, бобовые, овощи, фрукты, холистик
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 906 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: индейка (20%), рис (14%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум