Диск RS 5056D
Товар устарел 2 426 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски RS →
от 2 750 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 / 110 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 / 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 42 мм
от 3 000 грн.
диаметр (R) 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 3 402 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 2 675 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 69.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 1 462 грн.
диаметр (R) 14 / 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 986 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 741 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 658 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 105 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.5 / 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 мм
от 2 875 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 966 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 / 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 / 63.3 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 / 50 мм
от 2 963 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 42 мм
от 2 591 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 44 мм
от 2 959 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 160 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 60 мм
от 1 413 грн.
диаметр (R) 13 - 17 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 - 45 мм
от 2 344 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
Модификации RS 5056D 1
Данной модели нет в продаже |