Диск RS 616
от 3 413 до 3 454 грн. Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 / 112 мм ЦО (DIA):69.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RS 616 2
7x16/5x100 ET40 DIA69 | 7 " | 16 " | 5 болта (ов) | 100 мм | 40 мм | литые | 3 413 грн. | Avtoshuz.com.ua | ||
7x16/5x112 ET40 DIA69 | 7 " | 16 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 40 мм | литые | 3 454 грн. | Garazh.ua | ||
Похожие
от 3 460 грн.
16 ", вылет: 42 мм, 5 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 3 326 грн.
16 ", вылет: 35 мм, 5 болта (ов), болтовка: 100 мм
16 ", вылет: 38 мм, 5 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 3 340 грн.
16 ", вылет: 35 мм, 5 болта (ов), болтовка: 100 мм
16 ", вылет: 38 мм, 5 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 3 275 грн.
16 ", вылет: 38 мм, 5 болта (ов), болтовка: 100 мм