Пылесос
Ryobi ONE+ R18PV-0 (5133003786)
Видео 7Фото 10 |
Ryobi ONE+ R18PV-0 |
|
Работа от универсального аккумулятора ONE+.
В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi ONE+ R18PV-0
Все цены 18 →Пилосос професійний акумуляторний Ryobi R18PV-0 будівельний, 18В (без АКБ | 5 117 грн. |
Ryobi Ryobi R18PV-0 ONE+ 18В (без АКБ и ЗУ) | 5 117 грн. |
Пилосос Ryobi R18PV-0 ONE+ 5133003786 | 5 117 грн. |
Будівельний пилосос RYOBI R18PV-0 ONE + (5133003786) | 5 117 грн. |
Будівельний пилосос RYOBI R18PV-0 ONE + (5133003786) | 5 117 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →