Газонокосилка Ryobi RY-18LMX40A-240 (5133004587)
Фото 8 |
Ryobi RY-18LMX40A-240
аккум. 2 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, 4 Ач, 2 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:40 см
Высота кошения:от 25 мм, до 70 мм
Травосборник:50 л
Вес:17 кг
Бесщеточный двигатель.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики RY-18LMX40A-240
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY-18LMX40A-240
Газонокосарка Ryobi RY18LMX40A-240 ONE+ (5133004587) RY18LMX40A-240 ONE+ ( | 19 225 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Ryobi RY18LMX40A-240 | 22 195 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Ryobi RY18LMX40A-240 | 22 200 грн. |
Особенности комплектации:
- Модель RY-18LMX40A-0 — без аккумулятора и зарядки
- Модель RY-18LMX40A-150 — комплектуется аккумулятором 5 Ач и зарядкой
- Модель RY-18LMX40A-240 — комплектуется двумя аккумуляторами по 4 Ач и зарядкой
Модификации Ryobi RY-18LMX40A-240
Цены на Ryobi RY-18LMX40A-240 |
---|---|---|---|---|
Ryobi RY-18LMX40A-240 | от 19 225 грн. | 3 предложения | ||
Ryobi RY-18LMX40A-0 | от 17 758 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →