Рюкзак Salewa Alptrek 42+5 47 л (00-0000001258)
Видео 1Фото 4 |
Salewa Alptrek 42+5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salewa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salewa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salewa Alptrek 42+5 47 л
Все цены 9 →Рюкзак Salewa ALPTREK 42 BP 1258 0530 UNI сірий (013.003.1367) 013.003.136 | 8 845 грн. |
Рюкзак Salewa ALPTREK 42 BP 1258 0530 UNI сірий | 8 845 грн. |
Рюкзак Salewa ALPTREK 42 BP 1258 0530 - UNI - сірий 013.003.1367 | 8 845 грн. |
Рюкзак Salewa Alptrek 42 1258 530 UNI сірий 013.003.1367 | 8 845 грн. |
Рюкзак Salewa ALPTREK 42 BP 1258 0530 - UNI - серый 013.003.1367 | 8 845 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →