Тостер SATORI ST-701-BL
Видео 2 |
SATORI ST-701-BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SATORI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SATORI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SATORI ST-701-BL
Тостер Satori ST-701-BL | 745 грн. |
Тостер Satori ST-701-BL 700 Вт Металік | 951 грн. |
Тостер Satori ST-701-BL 700 Вт 2 відділення | 931 грн. |
Тостер Satori ST-701-BL 700Вт Сріблястий (металік) | 931 грн. |
Тостер Satori ST-701-BL 6 режимів обсмажування | 931 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →