Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Scarlett

Электрочайник Scarlett SC-1024 2200 Вт 1.7 л нержавейка

Фото - Электрочайник Scarlett SC-1024 2200 Вт 1.7 л  нержавейка
Видео 2Фото 2
Товар устарел
938 грн.
Стильный и привлекательный электрочайник, облаченный в корпус из прозрачного стекла и оснащенный системой подсветки, которая, с одной стороны, улучшает внешний вид устройства, а с другой — может использоваться в качестве индикатора закипания. Общий полезный объем Scarlett SC-1024 составляет 1,7 литра. В основе изделия находиться дисковый нагреватель, скрытый под изготовленным из нержавеющей стали дном чайника. Мощность устройства составляет классические, как для техники этого типа, 2200 Вт, что позволяет вскипятить весь объем за считанные минуты. В носике спрятан встроенный фильтр, препятствующий попаданию в чашку частичек накипи. На ручке удобно расположена кнопка автоматического открытия крышки. Традиционно, как для современной модели, реализована система защита от включения без воды.
в списокмои списки
Scarlett SC-1024
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Открывание крышки кнопкой
Подсветка
Материал
стекло
Габариты
25x16x23 см
Вес
1.16 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2013
Синяя подсветка. Встроенный фильтр. Блокировка включения без воды.

Стильный и привлекательный электрочайник, облаченный в корпус из прозрачного стекла и оснащенный системой подсветки, которая, с одной стороны, улучшает внешний вид устройства, а с другой — может использоваться в качестве индикатора закипания. Общий полезный объем Scarlett SC-1024 составляет 1,7 литра. В основе изделия находиться дисковый нагреватель, скрытый под изготовленным из нержавеющей стали дном чайника.

Мощность устройства составляет классические, как для техники этого типа, 2200 Вт, что позволяет вскипятить весь объем за считанные минуты. В носике спрятан встроенный фильтр, препятствующий попаданию в чашку частичек накипи. На ручке удобно расположена кнопка автоматического открытия крышки. Традиционно, как для современной модели, реализована система защита от включения без воды.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scarlett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scarlett.
4
5
6
15
модель с серьезными недостатками
  
Красивый, прозрачный, быстро нагревает воду
ОЧЕНЬ ХРУПКИЙ!!! Пользовались всего два месяца, стекло лопнуло по непонятным причинам.
пользуюсь Scarlett SC-1024 месяц и более рекомендую не покупать
Показано 1 из 39 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры

Корпус чайника от фирмы Scarlett выполнен из термостойкого стекла и пластиковых элементов. А вставки из шлифованного металла придают ему стильный внешний вид.

Светодиодная подсветка

По периметру днища колбы расположена светодиодная подсветка, которая окрашивает закипающую воду в синий цвет. Особо эффектно это выглядит в полной темноте. Помимо эстетической составляющей, светодиодная лента выполняет функцию подсветки окружающего пространства. Стеклянная колба обладает ещё одним важным преимуществом — она не изменяет химические параметры воды.

Фильтр

Чайник способен вскипятить за один раз до 1.7 л воды. Превышать максимальную отметку уровня нежелательно, т.к. вода в процессе кипения может разбрызгиваться через носик. С ним вплотную граничит встроенный фильтр, препятствующий попаданию в чашку частичек накипи. Со временем плотность его прилегания немного ослабевает, из-за чего часть воды льётся мимо фильтра.

Закрытый нагревательный элемент

В конструкции электрочайника используется нагревательный элемент закрытого типа. Благодаря этому внутреннее пространство колбы не имеет выступающих частей и его легче чистить от следов накипи, которые очень хорошо видны на прозрачных стенках. Также необходимо отметить функцию блокировки включения чайника без воды, позволяющую обезопасить прибор от выхода из строя.

Дополнительные функции и возможности электрочайника Scarlett SC-1024:
  • Вращение на подставке на 360°
  • Фильтр от накипи
  • Защита от включения без воды
Подбор по параметрам