Велопокрышка Schwalbe Black Jack K-Guard 12x1.9
Видео 4Фото 12 |
Schwalbe Black Jack K-Guard 12x1.9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwalbe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwalbe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schwalbe Black Jack K-Guard 12x1.9
Schwalbe Покрышка 12x1.90 (47-203) Schwalbe BLACK JACK K-Guard TwinSkin B/ | 330 грн. |
Покришка на велосипед 12"x1.90" (47-203) Schwalbe BLACK JACK | 330 грн. |
Schwalbe Покрышка Schwalbe Black Jack 12x1.90 (47-203) Active, NMC, K-Guar | 390 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schwalbe Black Jack K-Guard 12x1.9
Цены на Schwalbe Black Jack K-Guard 12x1.9 |
---|---|---|---|---|
Schwalbe Black Jack K-Guard 12x1.9 | от 330 грн. | 3 предложения | ||
Schwalbe Black Jack K-Guard 24x1.9 | от 476 грн. | 2 предложения | ||
Schwalbe Black Jack K-Guard 24x2.1 | от 568 грн. | 2 предложения | ||
Schwalbe Black Jack K-Guard 26x1.9 | от 490 грн. | 4 предложения | ||
Schwalbe Black Jack K-Guard 26x2.0 | от 560 грн. | 4 предложения | ||
Schwalbe Black Jack K-Guard 26x2.1 | от 656 грн. | 4 предложения | ||
Schwalbe Black Jack K-Guard 26x2.25 | от 656 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем