Велосипед Scott Roxter 20 2021
Scott Roxter 20 2021 колесо 20 " колесо 24 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Roxter 20 2021
Scott Roxter 20 +2021 (блакитний) 280863.222 | 18 060 грн. |
Scott Roxter 20 2021 (блакитний) 280863.222 | 18 060 грн. |
Велосипед Scott Roxter 20 raw alloy (CN) 280879.222 | 20 339 грн. |
Модификации Scott Roxter 20 2021
Цены на Scott Roxter 20 2021 |
---|---|---|---|---|
Scott Roxter 20 2021 | от 18 060 грн. | 3 предложения | ||
Scott Roxter 24 2021 | от 22 575 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →