Велосипед KTM Wild Cross 20 2022
Фото 3 |
KTM Wild Cross 20 2022 колесо 20 " колесо 24 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Wild Cross 20 2022
Все цены 22 →KTM Wild Cross 20 2022 (помаранчевий) 21244100 | 21 000 грн. |
KTM Wild Cross 20 2022 (помаранчевий) 21244100 | 21 000 грн. |
Велосипед Ktm Wild Cross 20" рама 30,5, синий (белый), 2022 | 21 000 грн. |
Велосипед KTM WILD CROSS 20" рама 30,5, помаранчевий (білий), 2022 2124410 | 21 000 грн. |
KTM Велосипед KTM WILD CROSS 20" рама 30,5 (2022) Синий 21244130 | 21 000 грн. |
eще 17 предложений
Модификации KTM Wild Cross 20 2022
Цены на KTM Wild Cross 20 2022 |
---|---|---|---|---|
KTM Wild Cross 20 2022 | от 20 882 грн. | 22 предложения | ||
KTM Wild Cross 24 2022 | от 23 000 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →