новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электродуховка Sencor SEO 2028

Фото - Электродуховка Sencor SEO 2028
Товар устарел
3 399 грн.
Объем (л): 28; Мощность (Вт): 3400; Управление: поворотные переключатели; Максимальная температура (°C): 250; Электрические конфорки; Мощность маленькой конфорки: 0.7; Мощность большой конфорки: 1.2; Функции и возможности: гриль; вертел; Освещение; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: нержавеющая сталь
в списокмои списки
Sencor SEO 2028
Цвет
Объем
28 л
Мощность
3400 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
250 °C
Электрические конфорки
Мощность маленькой конфорки
0.7 кВт
Мощность большой конфорки
1.2 кВт
Функции и возможности
гриль
вертел
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
35x53x38 см / вес: 10.5 кг /
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
хорошая модель, понравилось
  
Как организовать нормальный быт в сельском домике без газа, канализации и водопровода? Мы с женой этим вопросом занимались в начале лета и эта электрическая духовка со встроенными конфорками стала основой нашей кухни. Сначала думали купить простую электрическую плитку, но потом, поразмыслив основательнее, решили, что по возвращении в город электроплитка нам больше не пригодится, а вот духовка будет полезна и в городской квартире, тем более что нашу газовую духовку, встроенную в плиту, жена тихо ненавидит.
Больше всего ей конечно радуется жена. Она наконец-то смогла нормально делать не только овощные или творожные запеканки, но и выпекать тесто. Но обо всем по порядку. Объем духовки не очень большой 28 литров, но противень никак не назовешь маленьким. Выпечка, соответственно, тоже может быть довольно крупной, благо прогревается она равномерно и в итоге получается 100%-ная вкуснятина. Нагрев можно вести в двух режимах: нижний (800 Вт) и нижный+верхний (1500 Вт). Управляется все тремя простыми и надежными механическими регуляторами, никакой "нежной и чувствительной электроники" нет. Есть световые индикаторы работы духовки и конфорок. Конфорки, к слову, тоже разной мощности. На них она регулируется ступенчато и в максимуме составляет 700 и 1200 Вт, соответственно. Кроме этого есть вертел, но его пока не испытывали.
Поскольку духовку и конфорки можно использовать одновременно, то однажды вечером жена решила воспользоваться такой возможностью и поставила запекаться яблоки при работающей на полную мощность варочной поверхности. В итоге китайский удлинитель, от которого питалась техника, не выдержал и, противно воняя, начал плавиться. Учтите, что одновременная работа всех нагревателей потребляет более трех с половиной киловатт мощности, а это требует тока более 16А. А именно на максимальные 16А с горем пополам рассчитаны обычные бытовые удлинители. В итоге удлинитель я сделал новый, с проводом двухмиллиметрового сечения и хорошими белорусскими розетками. Теперь он и 4,5 кВт может отдавать.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам