Электродуховка Rotex ROT450-B
Фото 5 |
Rotex ROT450-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex ROT450-B
Все цены 39 →Електропіч Rotex ROT450-B | 3 304 грн. |
Духовка настільна Rotex ROT450-B | 3 490 грн. |
Електрична піч Rotex ROT450-B | 3 999 грн. |
Духовая печь Rotex rot450-b | 4 079 грн. |
Rotex ROT450-B | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →