Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Sencor

Сушилка фруктов Sencor SFD 4235

Фото - Сушилка фруктов Sencor SFD 4235
Фото 9
Товар устарел
4 123 грн.
  
Вместительная, мощная и функциональная сушилка фруктов. Эта модель прежде всего отличается конструкцией воздуховода. Так, нагрев осуществляется при помощи длинной и широкой трубки, которая проходит через все секции сушильной камеры. Выходя из центрального воздуховода теплый воздух быстро и равномерно заполняет каждый из лотков. Всего обезвоживатель имеет 5 сушильных секций, диаметр лотков составляет 32 см, а высота — 3 см. Сушилка фруктов Sencor SFD 4235 получила традиционный обдув в вертикальном направлении — нагретый воздух подается сверху вниз. Это устройство может похвастаться достаточно широкими функциональными возможностями. Пользователю доступна электронная панель управление, при этом регулировать можно как температуру обдува, так и время таймера. А для максимального удобства контро...ля параметров сушки предусмотрен LED-дисплей с подсветкой. Несмотря на сравнительно невысокий уровень мощности (350 Вт) сушилка демонстрирует хорошую производительность, поскольку специальная конструкция воздуховода способствует ускоренному отводу влаги из зоны нагрева. Дегидратор позволяет обезвоживать как фрукты с овощами, так и грибы, зелень, а также ягоды с хлебом. При желании в сушилке можно завялить мясо или рыбу. Ко всему прочему модель является крайне экономичной в работе.
в списокмои списки
Sencor SFD 4235
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Размер лотка
Ø320 мм
Потребляемая мощность
350 Вт
Термостат
Лоток для пастилы
Диапазон температур
40 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
сверху
Управление
кнопочное
Таймер выключения
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Габариты
320x320x285 мм
Вес
2.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Равномерное распределение тепла по всей высоте сушки

Вместительная, мощная и функциональная сушилка фруктов. Эта модель прежде всего отличается конструкцией воздуховода. Так, нагрев осуществляется при помощи длинной и широкой трубки, которая проходит через все секции сушильной камеры. Выходя из центрального воздуховода теплый воздух быстро и равномерно заполняет каждый из лотков. Всего обезвоживатель имеет 5 сушильных секций, диаметр лотков составляет 32 см, а высота — 3 см.

Сушилка фруктов Sencor SFD 4235 получила традиционный обдув в вертикальном направлении — нагретый воздух подается сверху вниз. Это устройство может похвастаться достаточно широкими функциональными возможностями. Пользователю доступна электронная панель управление, при этом регулировать можно как температуру обдува, так и время таймера. А для максимального удобства контроля параметров сушки предусмотрен LED-дисплей с подсветкой.

Несмотря на сравнительно невысокий уровень мощности (350 Вт) сушилка демонстрирует хорошую производительность, поскольку специальная конструкция воздуховода способствует ускоренному отводу влаги из зоны нагрева. Дегидратор позволяет обезвоживать как фрукты с овощами, так и грибы, зелень, а также ягоды с хлебом. При желании в сушилке можно завялить мясо или рыбу. Ко всему прочему модель является крайне экономичной в работе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Дополнительные функции и возможности сушилку фруктов Sencor SFD 4235:
  • Длина сетевого шнура – 135 см

Динамика цен на Sencor SFD 4235

    Подбор по параметрам