Сушилка фруктов Sencor SFD 6500WH
Фото 19 |
Sencor SFD 6500WH |
|
5 автоматических программ для: мяса, яблок, грибов, трав/специй, макарон.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SFD 6500WH
Сушка Sencor SFD 6500WH | 7 082 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Sencor Sfd 6500WH | 6 969 грн. |
Сушарка для грибів SENCOR SFD 6500WH | 6 570 грн. |
Sencor SFD 6500WH SFD6500WH | 7 299 грн. |
Sencor SFD 6500WH | 6 510 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →