Вентилятор Sencor SFE 3040 SL
Видео 1Фото 8 |
Sencor SFE 3040 SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SFE 3040 SL
Вентилятор Sencor SFE 3040SL | 2 359 грн. |
Вентилятор настольный Sencor SFE 3040SL | 1 846 грн. |
Вентилятор Sencor SFE 3040SL | 2 499 грн. |
Вентилятор настільний Sencor SFE 3040SL | 1 840 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sencor SFE 3040 SL
Цены на Sencor SFE 3040 SL |
---|---|---|---|---|
Sencor SFE 2540 SL | от 2 063 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SFE 3040 SL | от 1 840 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SFE 4040 SL | от 3 173 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →