Бутербродница Sencor SSM 4420SS
Фото 3 |
Sencor SSM 4420SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SSM 4420SS
Все цены 9 →Sencor Ssm 4420SS | 869 грн. |
Бутербродница SENCOR SSM 4420SS 41013438 | 849 грн. |
Sencor SSM 4420SS | 890 грн. |
Sencor SENCOR SSM 4420SS | 849 грн. |
Sencor SSM 4420SS SSM4420SS | 769 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →