Украина
Пылесос

Sencor SVC 1030

Фото - Пылесос Sencor SVC 1030
Фото 22
Товар устарел
7 160 грн.
  
Классическая модель безмешкового пылесоса от чешского производителя бытовой техники — компании Sencor. Корпус прибора выполнен в стильном черном корпусе с яркими вставками. Мощность потребления составляет 1500 Вт, а сила всасывания — 400 Вт. Согласно заявлениям производтиеля, технология ECO Energy позволяет экономить потреблении электроэнергии на 25%, по сравнении с обычным режимом. Современная система сбора пыли типа циклон обеспечивает качественное отделение пыли от воздушного потока. Пылесос Sencor SVC 1030 оснащен моющимися входным и выходным микрофильтром, а также контейнерном для удержания пыли и мусора объемом 2,3 л. Встроенный термостат защищает устройство от перегрева. Легкость перемещения и защиту пола обеспечивают резиновые колеса. Телескопическая труба выдвижная, регулируется в...соответствии с ростом человека. В комплекте предусмотрена: универсальная напольная насадка с выдвижной щетиной; комбинированная насадка; турбонасадка для очистки мягкой мебели. Вспомогательные функции: электронное управление мощностью, автосматывание шнура, индикатор заполнения пылесборника. Стоянка пылесоса может быть горизонтальной и вертикальной.
в списокмои списки
Sencor SVC 1030
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Мощность всасывания400 Вт
Объем пылесборника2.3 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
турбощетка
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума70 дБ
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)23х30х40 см
Вес5 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2013

Классическая модель безмешкового пылесоса от чешского производителя бытовой техники — компании Sencor. Корпус прибора выполнен в стильном черном корпусе с яркими вставками. Мощность потребления составляет 1500 Вт, а сила всасывания — 400 Вт. Согласно заявлениям производтиеля, технология ECO Energy позволяет экономить потреблении электроэнергии на 25%, по сравнении с обычным режимом.

Современная система сбора пыли типа циклон обеспечивает качественное отделение пыли от воздушного потока. Пылесос Sencor SVC 1030 оснащен моющимися входным и выходным микрофильтром, а также контейнерном для удержания пыли и мусора объемом 2,3 л. Встроенный термостат защищает устройство от перегрева. Легкость перемещения и защиту пола обеспечивают резиновые колеса. Телескопическая труба выдвижная, регулируется в соответствии с ростом человека. В комплекте предусмотрена: универсальная напольная насадка с выдвижной щетиной; комбинированная насадка; турбонасадка для очистки мягкой мебели. Вспомогательные функции: электронное управление мощностью, автосматывание шнура, индикатор заполнения пылесборника. Стоянка пылесоса может быть горизонтальной и вертикальной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.

Динамика цен на Sencor SVC 1030

    Подбор по параметрам