Пылесос
Sencor SVC 52
Sencor SVC 52 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SVC 52
Все цены 10 →Пилосос Sencor Svc 52BK | 2 693 грн. |
Пилосос з мішком Sencor SVC 52GR | 2 520 грн. |
Пилосос з мішком Sencor SVC 52BK | 2 212 грн. |
Пилосос з мішком Sencor SVC 52WH-EUE3 | 2 683 грн. |
Пилосос з мішком Sencor SVC 52WH-EUE3 | 2 700 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →