Походный нож Sencut Actium SA02B (SA02B)
Фото 13 |
Sencut Actium SA02B |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Actium SA02B
Все цены 15 →Sencut Actium SA02B | 2 283 грн. |
Ніж складаний Sencut Actium SA02B | 2 470 грн. |
Карманный нож Sencut Actium черный SA02B | 2 470 грн. |
Ніж складаний Sencut Actium SA02B | 2 390 грн. |
Ніж Sencut Actium Satin Black G10 (SA02B) | 2 470 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →