Каталог   /   Дом и ремонт   /   Видеонаблюдение и охрана   /   Электрозамки   /   Seven Systems

Электрозамок Seven Systems SL-7775BF

Фото - Электрозамок Seven Systems SL-7775BF
Фото 4
Seven Systems SL-7775BF
Цвет
Тип (форм-фактор)
смарт-накладка с ручкой
Считывание (открывание)
ключ
код / 150 штук /
карточка / брелок / 200 штук /
мобильное приложение / Oji Smart, TTLock /
отпечаток пальца / 200 штук /
Считывание карт / брелоков
Mifare
Подключение (протокол)
Wi-Fi / Bluetooth
Источник питания
2xАА
Толщина двери
35 — 100 мм / металлические, деревянные /
Класс защиты IP
IP65
Рабочая температура
-25 ~ +55 °C
Официальный сайт
seven-systems.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Seven Systems SL-7775BF

Seven SEVEN LOCK SL-7775BF black Біометричний замок

Використовуйте промокод GP2026 та отримайте знижку -10% Переваги SEVEN LOCK SL-7775BF black Біометричний замок: Чітке зображ... ещеення та якісний звук Надійна робота та сучасний функціонал Підходить для квартири, будинку або офісу Просте встановлення та зручне керування SEVEN LOCK SL-7775BF black Біометричний замок ефективне рішення для контролю доступу та безпеки приміщення. Ви можете купити seven lock sl-7775bf black
Gpsecurity.com.uaНовый магазин
(Киев)
Пожаловаться
13 546 грн.

Умный дверной биометрический замок SEVEN LOCK SL-7775BF black

Vincom.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
8 290 грн.

Seven Розумний замок для дверей Seven LOCK SL-7775BF Black

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
7 999 грн.

Біометричний замок SEVEN LOCK SL-7775BF black

Маркетплейс: Rozetka.ua  CyberDeus Shop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
13 544 грн.

Біометричний замок SEVEN LOCK SL-7775BF black

Маркетплейс: Rozetka.ua  ArsMil С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
14 223 грн.