Микроволновая печь Sharp YC MS02E C белый
Фото 7 | Товар устарел 5 628 грн. Объем (л): 20; Мощность (Вт): 800; Органы управления: кнопки; Диаметр столика (мм): 255; размораживание; автоприготовление; авторазмораживание; Открывание: боковое (влево); Открытие дверцы: кнопка; Внутреннее покрытие: эмаль; Защита от детей; Габариты (см): 25.8x44x32.4; |
Sharp YC MS02E C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sharp YC MS02E C
Цены на Sharp YC MS02E C |
---|---|---|---|---|
Sharp YC MS02E W белый | от 6 519 грн. | 2 предложения | ||
Sharp YC MS02E S нержавейка | от 3 286 грн. | 7 предложений | ||
Sharp YC MS02E B черный | от 4 207 грн. | 2 предложения |