Мотошина Shinko 777 150/80 -16 71H
Видео 10Фото 6 | Ожидается в продаже 8 140 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 150; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: H; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shinko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shinko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Shinko 777 150/80 -16 71H
Цены на Shinko 777 150/80 -16 71H |
---|---|---|---|---|
Shinko 777 80/90 R21 54H | от 4 221 грн. | 3 предложения | ||
Shinko 777 90/90 -21 54H | от 3 620 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 90/90 R21 54H | от 4 313 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 90/90 R21 54H WW | от 7 338 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 100/90 R19 61H | от 4 313 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 100/90 R19 61H WW | от 4 532 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 110/90 R19 62H | от 4 772 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 120/50 R26 73H | от 13 975 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 120/70 R21 68V | от 4 704 грн. | 3 предложения | ||
Shinko 777 120/70 R21 68V WW | от 7 651 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 120/90 R17 64H | от 5 185 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 130/60 -19 67H | от 7 178 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 130/60 -19 67H WW | от 10 592 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 130/60 R19 67H | от 6 929 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 130/70 -18 69H WW | от 5 360 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 130/70 R18 69H | от 6 057 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 130/80 R17 65H | от 6 745 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 130/90 -16 73H WW | от 6 649 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 130/90 R16 73H | от 5 323 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 140/70 -18 72H | от 6 497 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 140/70 -18 72H WW | от 4 720 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 140/70 R18 72H | от 5 965 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 140/80 -16 77H | от 5 100 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 140/80 R17 69H | от 6 194 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 140/90 -16 77H | от 5 100 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 150/70 -18 76H | от 4 884 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 150/70 -18 76H WW | от 4 590 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 150/70 R18 76H | от 5 736 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 150/80 -16 71H WW | от 5 220 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 150/80 R16 71H | от 7 709 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 150/80 R16 77H | от 7 938 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 150/90 -15 80H | от 5 618 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 150/90 R15 80H | от 6 837 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 160/70 R17 79H | от 7 619 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 160/70 R17 79H WW | от 5 778 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 160/80 R15 74H | от 7 725 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 170/70 R16 75H | от 8 417 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 777 170/80 -15 83H | от 7 570 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 170/80 R15 83H | от 7 479 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 180/55 -18 84H WW | от 7 091 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 180/55 R18 84H | от 9 039 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 180/60 R17 81V | от 8 351 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 777 180/65 R16 81H | от 8 443 грн. | 1 предложение |
Похожие