Кружка-термос Sila Powder 0.35 L 0.35 л (960669)
Sila Powder 0.35 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sila Powder 0.35 L 0.35 л
Термокухоль Сила 350мл Powder (960669) | 311 грн. |
Термопляшка Powder 0,35 л СИЛА (960669) | 299 грн. |
Термопляшка 350 мл Powder СИЛА 960669 | 358 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →