Термос Sila Classic 0.5 L 0.5 л (960660)
Sila Classic 0.5 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sila Classic 0.5 L 0.5 л
Все цены 6 →Термос Сила 960660s - 500 мл Classic Silver (DR-000079514) TRG-155435 | 331 грн. |
Термос Сила 500мл Classic Silver (960660) | 292 грн. |
Термос Classic Silver 0.5 л СИЛА (960660) | 299 грн. |
Термос 500 мл срібний Classic СИЛА 960660 | 320 грн. |
Термос Сила Classic Silver 0.5 л (960660-IS) | 272 грн. |
Термос Classic Silver 0.5 л Сила 960660 | 290 грн. |
Модификации Sila Classic 0.5 L
Цены на Sila Classic 0.5 L |
---|---|---|---|---|
Sila Classic 0.5 L 0.5 л | от 272 грн. | 8 предложений | ||
Sila Classic 0.75 L 0.75 л | от 350 грн. | 10 предложений | ||
Sila Classic 1.0 L 1 л | от 377 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →