Рисоварка Silver Crest SRK 400 A2
Видео 1Фото 4 |
Silver Crest SRK 400 A2 |
|
Что выбрать: мультиварку, скороварку или рисоварку?Рассказываем, в чем разница между мультиваркой, скороваркой и рисоваркой, каковы их преимущества и недостатки
Что такое технология Sous vide (су-вид) и нужна ли она на домашней кухне?Приготовление домашних блюд «под вакуумом» расширит семейное меню и приятно удивит ваших гостей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SRK 400 A2
Все цены 10 →Рисоварка Silver Crest SRK-400-A2 400 Вт | 1 149 грн. |
Електро-рисоварка пароварка Silver Crest SRK 400 A2 400W 1л Сірий | 799 грн. |
Рисоварка Silver Crest SRK-400-A2 400 Вт | 1 243 грн. |
Електрична рисоварка пароварка Silver Crest SRK 400 A2 сіра 400W | 799 грн. |
Електрична рисоварка пароварка Silver Crest SRK 400 A2 сіра 400W з лопатко | 950 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →