Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Sinbo

Электротурка Sinbo SCM-2943 нержавейка

Фото - Кофеварка Sinbo SCM-2943 нержавейка
Товар устарел
698 грн.
Простая и эффективна кофеварка для приготовления кофе по-турецки или кофе по-восточному. Напиток готовится путем заваривания мелкого помола кофейных зерен в сосуде из качественной хромоникелевой антикоррозионной стали, имеющим характерную форму. Как правило, получающийся кофе отличается выраженным сильным вкусом, отличными тонизирующими свойствами и приятным запахом. Объем этой модели составляет 400 мл, чего достаточно для приготовления не менее 5 чашек крепкого и ароматного напитка (объем получающегося кофе зависит от особенностей рецепта приготовления). Электрическая мощность кофеварки Sinbo SCM-2943 составляет 1000 Вт и ее достаточно для того чтобы нагреть 200 мл воды до температуры кипения за 2 минуты. Кроме приготовления кофе может использоваться для заваривания какао, различных трав...или простого кипячения воды. Имеет сравнительно скромные размеры, не занимает много места при хранении. Выполнена в строгом и лаконичном стиле, легко впишется в любую обстановку. Оснащается простой механической системой управления.
в списокмои списки
Sinbo SCM-2943
Цвет
Тип
электротурка
Используемый кофе
молотый
Резервуар для воды
0.4 л
Потребляемая мощность
1000 Вт
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2016

Простая и эффективна кофеварка для приготовления кофе по-турецки или кофе по-восточному. Напиток готовится путем заваривания мелкого помола кофейных зерен в сосуде из качественной хромоникелевой антикоррозионной стали, имеющим характерную форму. Как правило, получающийся кофе отличается выраженным сильным вкусом, отличными тонизирующими свойствами и приятным запахом. Объем этой модели составляет 400 мл, чего достаточно для приготовления не менее 5 чашек крепкого и ароматного напитка (объем получающегося кофе зависит от особенностей рецепта приготовления).

Электрическая мощность кофеварки Sinbo SCM-2943 составляет 1000 Вт и ее достаточно для того чтобы нагреть 200 мл воды до температуры кипения за 2 минуты. Кроме приготовления кофе может использоваться для заваривания какао, различных трав или простого кипячения воды. Имеет сравнительно скромные размеры, не занимает много места при хранении. Выполнена в строгом и лаконичном стиле, легко впишется в любую обстановку. Оснащается простой механической системой управления.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinbo.
25 сентября 2018, 11:14
А она с подставки снимается? #
24 мая 2018, 14:10
Обсуждение качества #
Хочу купить такую кофеварку, по объёму - в самый раз, но кто подскажет по её качеству? насколько тонкий металл чаши, как быстро нагревает воду? в общем- всё интересует. спасибо!
Подбор по параметрам
Модели
Sinbo (тип) 
электротурка 
SCM-2928 SCM-2949
Нет в продаже
SCM-2943
Sinbo SCM-2943 часто сравнивают
Sinbo SCM-2948